Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

«    Январь 2020    »

Январь 2020 (24)
Декабрь 2019 (114)
Ноябрь 2019 (149)
Октябрь 2019 (157)
Сентябрь 2019 (123)
Август 2019 (65)

Главная страница » Новости » Объявлен республиканский этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2015»
Дата: 10 июля 2015, 16:16 | Категория: Новости
Объявлен республиканский этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2015»Стартовал республиканский этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2015». Конкурс проводится в целях реализации приоритетного направления государственной молодежной политики «Добровольчество».
Участниками конкурса могут быть граждане России от 14 до 30 лет, общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию волонтёрства, добровольческие объединения.
Конкурс среди физических лиц проводится по следующим номинациям:
Культурное волонтёрство: лучший проект в сфере культурного волонтёрства.
Социальное волонтёрство: донорство; помощь детям; социальное служение (работа с ветеранами, пожилыми людьми, инвалидами, а также с другими социально незащищенными категориями граждан); поисково-спасательные работы; медицинское волонтёрство; инклюзивное волонтёрство; информационное волонтёрство.
Событийное волонтёрство: пропаганда здорового образа жизни; экологическое волонтёрство; спортивное волонтёрство; городской волонтёр.
Волонтёрство 70-летия Победы: лучший муниципальный волонтёрский корпус 70-летия Победы; лучший муниципальный координатор Всероссийского волонтёрского корпуса 70-летия Победы; лучший волонтёр Победы.
Конкурс среди юридических лиц и общественных объединений проводится по следующим номинациям:
деятельность общественных организаций по направлению «Культурное волонтёрство»;
деятельность общественных организаций по направлению «Социальное волонтёрство»;
деятельность общественных организаций по направлению «Событийное волонтёрство»;
деятельность общественных организаций по направлению «Волонтёрство 70-летия Победы».

Конкурсные материалы участников принимаются в Минобразования Чувашии до 30 сентября текущего года по адресу город Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, 3 этаж, каб. 35 и по электронной почте molod@cap.ru. Контактное лицо - Волык Вероника Валерьевна, главный специалист-эксперт отдела молодежных инициатив и общественных организаций управления молодежной политики Минобразования Чувашии.

ПОЛОЖЕНИЕ, АНКЕТА УЧАСТНИКА, АНКЕТА ОРГАНИЗАЦИИ-УЧАСТНИКА>>>

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики