«    Ноябрь 2018    »

Август 2018 (74)
Июль 2018 (67)
Июнь 2018 (79)

Главная страница » Новости » В ЧГПУ прошла «Ярмарка вакансий» педагогических профессий
В ЧГПУ прошла «Ярмарка вакансий» педагогических профессий
Дата: 6 апреля 2015, 13:39 | Категория: Новости
В ЧГПУ прошла «Ярмарка вакансий» педагогических профессийВ ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошла «Ярмарка вакансий» педагогических профессий для выпускников вуза. Цель «Ярмарки вакансий» – привлечение перспективных выпускников педагогических специальностей для работы в образовательных организациях Чувашской Республики.
Основные задачи:
- обеспечение образовательных организаций квалифицированными кадрами;
- информирование выпускников о вакансиях в образовательных организациях Чувашской Республики;
- оказание консультационных услуг по вопросам трудоустройства и др.
Мероприятие открылось пленарным заседанием, в котором приняли участие студенты выпускных курсов, преподаватели, представители учебных заведений республики.
Далее работа продолжилась в рамках кустовых совещаний по 6 группам. В работе совещаний приняли участие 250 студентов, 7 начальников отделов образования, 46 представителей отделов образования, директора школ из 15 районов и городов Чувашской Республики.
Завершилось мероприятие круглым столом, на котором были подведены итоги, затронуты вопросы целевого обучения.