Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

«    Апрель 2020    »

Апрель 2020 (17)
Март 2020 (81)
Февраль 2020 (125)
Январь 2020 (88)
Декабрь 2019 (114)
Ноябрь 2019 (150)

Главная страница » Новости » Волейболистки ЧГПУ – серебряные призеры Универсиады вузов г. Чебоксары
Волейболистки ЧГПУ – серебряные призеры Универсиады вузов г. Чебоксары
Дата: 27 марта 2015, 16:06 | Категория: Новости
Волейболистки ЧГПУ – серебряные призеры Универсиады вузов г. Чебоксары23 марта в спортивном зале учебного корпуса № 5 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках Универсиады вузов г. Чебоксары состоялся финал игр по волейболу среди женских команд. В соревнованиях приняли участие команды шести высших учебных заведений столицы Чувашской Республики: ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, ЧГУ им. И.Н. Ульянова, ЧПИ(ф)МГМУ(МАМИ), ЧКИ, ВФ МАДИ, ЧФ МГЭИ.
Сборная команда педагогического университета в составе Анастасии Авдеевой (ФИЯ), Елены Плотниковой (ФИЯ), Анны Королёвой (ФМФ), Екатерины Ивановой (ФМФ), Анастасии Петрухиной (ФФК), Анастасии Устюговой (ФФК), Анастасии Андреевой (ФЕО), Веры Сотниковой (ФУп), Ольги Павловой (ФХиМО), Марии Ивановой (ИФФ), Софии Черновой (ИФФ), Ирины Трофимовой (ИФФ), Алисы Петровой (ИФФ), Аялга Биче-оол (ИФФ) под тренерским руководством И.Б. Фадеева стала серебряным призером универсиады.

Фото А. Исаева