Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Профсоюзная организация обучающихся Охрана труда Санаторий-профилакторий «Мечта» Cтоловая «Сарпике» Агробиологическая станция Контакты/Телефонный справочник Реквизиты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Брендбук ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Архив баннеров Часто задаваемые вопросы Анкета обратной связи

«    Октябрь 2021    »

Октябрь 2021 (134)
Сентябрь 2021 (203)
Август 2021 (134)
Июль 2021 (90)
Июнь 2021 (154)
Май 2021 (133)

Главная страница » Новости » Светский раут студентов ЧГПУ
Светский раут студентов ЧГПУ
Дата: 24 декабря 2014, 15:51 | Категория: Новости
Светский раут студентов ЧГПУ23 декабря 2014 г. в русском драматическом театре состоялся Новогодний бал студентов ЧГПУ. Участники мероприятия прибыли на праздничное торжество в вечерних костюмах, масках и элегантных платьях, что создало неповторимую атмосферу бала XIX века.
Первый проректор, проректор по учебной работе вуза В.В. Алексеев поздравил участников мероприятия с наступающими новогодними праздниками, подвел итоги важных событий уходящего года, связанных с деятельностью педагогического университета и вручил лучшим студентам, активистам общественной, творческой, спортивной жизни почетныe награды вуза.
Бал открылся торжественным полонезом. Далее под руководством танцмейстеров были организованы мастер-классы по изучению азов вальсирования, исполнения танго и других танцев. Пары, лучше всего показавшие себя в танцах, получили маленькие подарки.
Помимо подарков, все участники бала забрали с собой море воспоминаний и праздничное настроение, которое, несомненно, будет сопровождать их до самого Нового года.

Фото А. Исаева
Смотреть фоторепортаж