тел. (8352) 62-03-12

Апрель 2017 (167)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » Новости » Легкоатлетический кросс среди преподавателей и сотрудников ЧГПУ
Легкоатлетический кросс среди преподавателей и сотрудников ЧГПУ
Дата: 29 сентября 2014, 17:36 | Категория: Новости
Легкоатлетический кросс среди преподавателей и сотрудников ЧГПУ28 сентября на территории Берендеевского леса прошел традиционный кросс преподавателей и сотрудников ЧГПУ им. И.Я Яковлева на призы ректората, профкома университета и спортклуба. Открыли спортивный праздник, ректор вуза Б.Г. Миронов и директор спортклуба Н.И. Анисимов.
В женских забегах в своих возрастных группах победу одержали О.Е. Ильина (ИФФ), М.В. Полякова (кафедра физвоспитания), Т.Н. Николаева (библиотека). Победным финишем порадовали болельщиков Т.А. Лавина (кафедра информационных технологий), С.В. Китаева (ФХиМО). Самой возрастной участницей женских забегов стала З.В. Соколова (АХЧ), которая показала лучший результат в своей возрастной группе.
В мужских забегах в своих возрастных группах сильнейшими стали А.П. Смирнов (ТЭФ), Н.Н. Кисапов (кафедра физвоспитания), В.И. Бычков (ППФ), С.П. Ушенин (кафедра физвоспитания), А.А. Суриков (кафедра физвоспитания), В.Т. Никоноров (ФДиКПиП).
В командном первенстве места распределились следующим образом:
1 место - историко-филологический факультет;
2 место - психолого-педагогический факультет;
3 место - факультет художественного и музыкального образования.

Поздравляем победителей с заслуженными наградами, желаем здоровья и новых спортивных достижений!

Итоговый протокол первенства ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по легкоатлетическому кроссу среди преподавателей и сотрудников [116 Kb]