Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

«    Декабрь 2019    »

Декабрь 2019 (53)
Ноябрь 2019 (149)
Октябрь 2019 (157)
Сентябрь 2019 (123)
Август 2019 (65)
Июль 2019 (87)

Главная страница » Новости » Утро начинается с зарядки
Утро начинается с зарядки
Дата: 13 сентября 2014, 12:59 | Категория: Новости
Утро начинается с зарядкиЖители города Чебоксары уже успели привыкнуть к тому, что субботнее утро встречает новый день бодрой музыкой во всех районах города. Сотни горожан спешат на площадки, где проводятся массовые утренние зарядки. Не стало исключением и утро 13 сентября. Постоянным местом встреч активных и спортивных студентов педагогического университета стала площадь Республики.
Справиться с движениями разминки любителям здорового образа жизни помогали президент федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики Оксана Вербина и победительница множества соревнований различного уровня по фитнес-аэробике Вероника Романова. А пятикратный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Соловьев продемонстрировал комплекс упражнений на растяжку.
Солнечная теплая погода, зажигательная музыка, несложные движения разминки обеспечили всех пришедших на площадь зарядом бодрости и отличного настроения на весь день.

Утро начинается с зарядкиУтро начинается с зарядкиУтро начинается с зарядкиУтро начинается с зарядкиУтро начинается с зарядкиУтро начинается с зарядки

Фото отдела по связям с общественностью