Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

«    Ноябрь 2019    »

Ноябрь 2019 (69)
Октябрь 2019 (156)
Сентябрь 2019 (123)
Август 2019 (65)
Июль 2019 (87)
Июнь 2019 (89)

Главная страница » Новости » В Чебоксарах пройдет форум-выставка молодежных СМИ «Медиа-прорыв – 2011»
В Чебоксарах пройдет форум-выставка молодежных СМИ «Медиа-прорыв – 2011»
Дата: 14 ноября 2011, 15:34 | Категория: Новости
15 декабря 2011 г. в г. Чебоксары состоится Республиканский форум-выставка молодежных средств массовой информации «Медиа-прорыв – 2011». Организаторами мероприятия выступают Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева, Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики.
В форуме примут участие ученические и студенческие средства массовой информации учреждений профессионального образования, а также молодежные организации и объединения.
В программе форума предусмотрено проведение следующих мероприятий:
- выставка молодежных печатных средств массовой информации;
- мастер-классы ведущих специалистов в сфере журналистики и молодежной политики Чувашской Республики;
- конкурс молодежной прессы;
- конкурс молодежных сайтов;
- конкурс медиа-инноваций (молодежных средств массовой информации нетрадиционных форматов).
Жюри, которое формируется из числа ведущих специалистов в области журналистики, СМИ, информационных технологий, молодежной политики региона, определит победителей в каждой номинации, а также оставляет за собой право расширить круг победителей, учредив дополнительные призы в каждом конкурсе.
Место проведения форума-выставки – главный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38.
Приглашаем к участию студенческие команды вузов и ссузов, молодежные общественные объединения! Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются оргкомитетом форума до 9 декабря 2011 г.
Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать на сайте www.chgpu.edu.ru (баннер «Форум молодежных СМИ») и по телефону (8352) 62-43-26 (отдел по связям с общественностью ЧГПУ им. И.Я. Яковлева).