«    Февраль 2019    »

Ноябрь 2018 (106)
Октябрь 2018 (147)
Сентябрь 2018 (118)

Главная страница » Новости » Студент ЧГПУ Андрей Михайлов – победитель Республиканского конкурса лидеров и руководителей молодежных общественных объединений «Моя инициатива»
Дата: 23 мая 2014, 16:59 | Категория: Новости
Студент ЧГПУ Андрей Михайлов – победитель Республиканского конкурса лидеров и руководителей молодежных общественных объединений «Моя инициатива»В Чувашии завершился Республиканский конкурс лидеров и руководителей молодежных общественных объединений «Моя инициатива». В финал конкурса вышли 14 представителей учебных заведений республики.
Студент 1 курса физико-математического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Андрей Михайлов стал победителем в группе «Лидер молодежного общественного объединения».
Для участия в конкурсе Андрей представил эссе на тему «Мой успех – успех моего общественного объединения», в котором раскрыл концепцию деятельности студенческого актива физико-математического факультета; снял видеоролик «Я и мое общественное объединение»; подготовил резюме и портфолио.
Благодарности за участие в конкурсе получили также студенты ЧГПУ Ага-Мурат Дарья (ФХиМО, 1 курс) и Боровой Александр (ТЭФ, 2 курс).

Фото отдела по связям с общественностью