Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Профсоюзная организация обучающихся Охрана труда Санаторий-профилакторий «Мечта» Cтоловая «Сарпике» Агробиологическая станция Контакты/Телефонный справочник Реквизиты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Брендбук ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Архив баннеров Часто задаваемые вопросы Анкета обратной связи

«    Октябрь 2021    »

Октябрь 2021 (123)
Сентябрь 2021 (203)
Август 2021 (134)
Июль 2021 (90)
Июнь 2021 (154)
Май 2021 (133)

Главная страница » Новости » В Шумерле прошла встреча выпускников школ и представителей вузов республики
В Шумерле прошла встреча выпускников школ и представителей вузов республики
Дата: 23 декабря 2013, 15:17 | Категория: Новости
В  Шумерле прошла встреча выпускников школ и представителей вузов республики 19 декабря 2013 года в г. Шумерле состоялась профориентационная встреча с учащимися города и Шумерлинского района.
В мероприятии приняли участие более 200 выпускников школ. В этот день перед будущими абитуриентами выступили представители трех вузов Чувашской Республики (ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева», ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И. Н. Ульянова, Чувашский Кооперативный институт Российского университета кооперации).
С информацией о деятельности Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева - о направлениях подготовки, правилах приема в университет, присутствующих ознакомили декан факультета довузовской подготовки А.А. Ефимова, заместитель декана по воспитательной работе технолого-экономического факультета А.И. Калюшина, заместитель декана по воспитательной работе факультета управления В.Р. Федосеева.
Встреча завершилась художественным выступлением студентов технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Программа концерта включила лучшие студенческие номера фестиваля «Студенческая весна», конкурса КВН, а также презентацию коллекции одежды «Народы северного края».