тел. (8352) 62-03-12

Апрель 2017 (167)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » Новости » Определены финалисты Всероссийского конкурса «Учитель будущего»
Определены финалисты Всероссийского конкурса «Учитель будущего»
Дата: 30 сентября 2013, 15:05 | Категория: Новости
Определены финалисты Всероссийского конкурса  «Учитель будущего»Завершился I (заочный) этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель будущего», организатором которого выступает Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.
В рамках заочного тура «Портфолио конкурсанта» заявку на участие подали 27 будущих педагогов, представляющих Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, Марийский государственный университет, Шуйский Филиал Ивановского государственного университета, Ульяновский государственный педагогический университет, Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина.
ΙΙ этап (очный), в который прошли 12 участников, состоится 3 октября 2013 года. Он включает в себя участие в трех турах конкурса:
- «Знакомьтесь – это я»;
- «Невыдуманные истории»;
- «Пресс-конференция».
Призеры конкурса «Учитель будущего» будут награждены дипломами победителей и памятными призами, остальные конкурсанты получат дипломы участников конкурса.
Приглашаем всех желающих 3 октября в актовый зал главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Начало в 15.00.

Фото А. Исаева
На фото участники конкурса "Учитель будущего - 2012"