Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

«    Декабрь 2019    »

Декабрь 2019 (38)
Ноябрь 2019 (149)
Октябрь 2019 (157)
Сентябрь 2019 (123)
Август 2019 (65)
Июль 2019 (87)

Главная страница » Новости » Выпускникам психолого-педагогического факультета вручены дипломы
Выпускникам психолого-педагогического факультета вручены дипломы
Дата: 8 июля 2013, 15:47 | Категория: Новости
Выпускникам психолого-педагогического факультета вручены дипломы5 июля в актовом зале третьего учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам психолого-педагогического факультета.
Проректор по учебной работе, первый проректор ЧГПУ Валерий Васильевич Алексеев поздравил выпускников с успешным окончанием университета и отметил, что они получили качественное высшее образование и способны с легкостью приспосабливаться к изменяющимся рыночным условиям.
Декан психолого-педагогического факультета Михаил Григорьевич Харитонов в напутствии выпускникам сказал: «Мы надеемся, полученные знания, умения, навыки вы будете активно использовать в вашей профессиональной деятельности. Но в то же время нужно отметить, что эти знания пригодятся вам и в повседневной жизни». М.Г. Харитонов вручил дипломы с отличием девяти выпускникам психолого-педагогического факультета.
73 выпускника психолого-педагогического факультета станут теперь учителями начальных классов, социальными педагогами, учителями информатики, педагогами-психологами, учителями обществознания и права.

Фото отдела по связям с общественностью