Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

«    Декабрь 2019    »

Декабрь 2019 (29)
Ноябрь 2019 (149)
Октябрь 2019 (157)
Сентябрь 2019 (123)
Август 2019 (65)
Июль 2019 (87)

Главная страница » Новости » Редкий дар – объединять и направлять
Редкий дар – объединять и направлять
Дата: 6 июня 2013, 14:04 | Категория: Новости
Редкий дар – объединять и направлятьНа площадке V Межрегионального молодежного образовательного форума «МолГород – 2013» прошел республиканский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций и объединений «Моя инициатива». Победителем в номинации «Руководитель студенческого объединения» стал активист Студенческого конгресса педагогического университета, студент 3 курса Михаил Павлов.
Конкурс проводился в целях развития гражданской активности детей и молодежи; распространения успешного опыта управленческой деятельности в общественном движении и эффективного сотрудничества между общественными объединениями и органами власти, а также в рамках празднования Года охраны окружающей среды в Российской Федерации. Конкурс проводился в следующих номинациях: «Руководитель молодежного общественного объединения», «Руководитель, заместитель руководителя регионального отделения общероссийского молодежного общественного объединения», «Лидер студенческого объединения вуза», «Руководитель студенческого объединения вуза». В ходе конкурсных испытаний жюри оценивало качество:
- содержательных подходов, технологий и методик, инновационных методов и приемов деятельности общественного объединения;
- организаторских, креативных и коммуникативных способностей конкурсантов;
- управленческих способностей, умений и навыков участников;
- уровня интеллектуального развития конкурсанта (правовых знаний, научных основ и подходов к деятельности общественных объединений, основ политики государства во всех сферах жизни общества, основных направлений, принципов, механизмов государственной молодежной политики);
- информационной, проектной культуры.
Мы поздравляем Михаила и весь студенческий конгресс с победой! Желаем ярких, интересных, насыщенных, запоминающихся дней на «МолГороде – 2013»!

Фото отдела по связям с общественостью