«    Ноябрь 2017    »

Июнь 2017 (109)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » Новости » На факультете управления подведены итоги Дней науки
На факультете управления подведены итоги Дней науки
Дата: 30 апреля 2013, 16:42 | Категория: Новости
На факультете управления подведены итоги Дней науки27 апреля 2013 г. на факультете управления прошло торжественное вручение дипломов, сертификатов и благодарностей участникам Дней науки. Мероприятия в рамках Дней науки проводились на факультете в течение апреля: секционные заседания студенческой научно-практической конференции, всероссийский чемпионат по парламентским дебатам «Кубок ректора ЧГПУ», региональная конференция «Роль ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в подготовке управленческих кадров Республики», всероссийская конференция «Актуальные проблемы современной экономики», семинар «Маркетинг и реклама образовательных услуг. Повышение конкурентоспособности вуза», круглый стол «Празднование дней государственности в Чувашии: рекламные стратегии, PR-акции, региональный маркетинг».
С 4 по 25 апреля 2013 г. проводились конкурсы творческих эссе среди школьников Республики на темы: «Реклама в жизни общества», «Реклама тата обществăпа çыхăну тытасси шкул пурнăçĕнчи вырăнĕ», «Выдающийся государственный деятель России». Кроме того, школьники имели возможность выступить на специально организованной для них секции «Первый шаг в науке».

Фото из архива факультета управления