Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Профсоюзная организация обучающихся Охрана труда Санаторий-профилакторий «Мечта» Cтоловая «Сарпике» Агробиологическая станция Контакты/Телефонный справочник Реквизиты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Брендбук ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Архив баннеров

«    Июль 2020    »

Июль 2020 (17)
Июнь 2020 (160)
Май 2020 (108)
Апрель 2020 (144)
Март 2020 (81)
Февраль 2020 (129)

Главная страница » Новости » Объявлен конкурс по антикоррупционной тематике
Объявлен конкурс по антикоррупционной тематике
Дата: 26 февраля 2013, 11:17 | Категория: Новости
Объявлен конкурс по антикоррупционной тематикеМинистерством юстиции Чувашской Республики проводится конкурс среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике.
Для участия в конкурсе принимаются исследовательские, аналитические работы антикоррупционной направленности объемом не более 40 и не менее 25 страниц машинописного текста (включая оглавление и текст), напечатанного через два интервала (компьютерный полуторный). Могут быть представлены как индивидуальные, так и коллективные работы (не более 2 соавторов).
Работы должны быть представлены на бумажном (в отпечатанном и сброшюрованном виде на листах формата А4) и электронном носителях. Присланные на конкурс работы не рецензируются и не возвращаются.
Прием документов для участия в конкурсе осуществляется до 1 ноября 2013 года. Оценка конкурсных работ производится на основании следующих критериев: раскрытие темы, актуальность, информативность, ясность изложения. По результатам работы конкурсная комиссия определяет победителей в соответствии с критериями оценки. Решение конкурсной комиссии о победителях конкурса принимается открытым голосованием большинством голосов присутствующих на заседании членов конкурсной комиссии и оформляется протоколом.
Итоги конкурса будут подведены конкурсной комиссией в ноябре текущего года. Победители и призеры будут поощрены дипломами и ценными подарками (призами).
Авторы конкурсных работ обязаны представить следующую информацию:
а) наименование и адрес образовательного учреждения;
б) фамилию, имя, отчество руководителя образовательного учреждения;
в) тему работы.
Сведения об авторе:
а) фамилию, имя, отчество;
б) возраст; место работы/учебное заведение;
в) домашний адрес, контактный телефон;
г) сведения о научном руководителе, оказавшем консультативную и методическую помощь студенту (аспиранту) в подготовке работы: фамилию, имя, отчество, место работы, должность, ученая степень, ученое звание.
Подробную информацию можно узнать на сайте Министерства по адресу www.minust.cap.ru или по телефону: 62-06-25.