Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

«    Февраль 2020    »

Февраль 2020 (100)
Январь 2020 (87)
Декабрь 2019 (114)
Ноябрь 2019 (150)
Октябрь 2019 (157)
Сентябрь 2019 (123)

Главная страница » Новости » Борис Миронов встретился с победителями «Полюсов успеха»
Борис Миронов встретился с победителями «Полюсов успеха»
Дата: 15 ноября 2012, 10:01 | Категория: Новости
Борис Миронов встретился с победителями «Полюсов успеха»Вчера, 14 ноября, ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Борис Миронов встретился со студенческим активом вуза – победителями Республиканского конкурса органов студенческого самоуправления «Полюса успеха».
В беседе со студентами Борис Гурьевич поинтересовался у студентов об этапах конкурса, сложностях, которые возникали при выполнении заданий. Будущие педагоги увлеченно делились впечатлениями, показали руководителю вуза видеоролики, снятые в рамках «Полюсов успеха». Ректора порадовали также высокие показатели на всех испытаниях в итоговой ведомости конкурса.
Борис Гурьевич Миронов поздравил студентов с заслуженной победой, пожелал дальнейших успехов в учебе и творчестве. Студенты в свою очередь выразили благодарность руководству университета за поддержку. «Спасибо вам за те условия, которые созданы в нашем вузе – здесь дают достойное образование, и есть всё для реализации наших талантов. Мы счастливые представители молодежи, ведь мы учимся в самом лучшем университете!» - отметили активисты.

Фото отдела по связям с обществнностью.