Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Профсоюзная организация обучающихся Охрана труда Санаторий-профилакторий «Мечта» Cтоловая «Сарпике» Агробиологическая станция Контакты/Телефонный справочник Реквизиты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Брендбук ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Архив баннеров Анкета обратной связи

«    Август 2020    »

Август 2020 (20)
Июль 2020 (82)
Июнь 2020 (160)
Май 2020 (108)
Апрель 2020 (144)
Март 2020 (81)

Главная страница » Новости » Преподаватель ЧГПУ Анастасия Николаева – победитель IX Республиканского фестиваля молодых преподавателей «Открытая лекция»
Дата: 21 июля 2020, 18:33 | Категория: Новости
Преподаватель ЧГПУ Анастасия Николаева – победитель IX Республиканского фестиваля молодых преподавателей «Открытая лекция»Подведены итоги IХ республиканского фестиваля молодых преподавателей образовательных организаций высшего образования «Открытая лекция».
Фестиваль проводился в целях повышения престижа преподавательской деятельности среди молодежи; выявления талантливых молодых преподавателей образовательных организаций высшего образования.
По итогам заседаний экспертных комиссий были определены победители фестиваля. I место заняла Николаева Анастасия Вячеславовна, старший преподаватель кафедры дошкольного образования и сервиса Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Организаторами фестиваля выступили Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Совет молодых ученых и специалистов Чувашской Республики.