«    Ноябрь 2017    »

Июнь 2017 (109)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » Довузовская подготовка » Новости, анонсы » Профориентационная встреча с учащимися школ Шумерлинского района
Профориентационная встреча с учащимися школ Шумерлинского района
[Профориентационная встреча с учащимися школ Шумерлинского районаb]27 декабря 2016 года на базе МБОУ «СОШ №1 г. Шумерля» состоялась встреча старшеклассников школ города Шумерля и Шумерлинского района с представителями высших учебных заведений Чувашской Республики. Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева представила ответственный секретарь приемной комиссии Алина Ефимова.
В ходе встречи все присутствующие смогли получить информацию о порядке и сроках подачи документов при поступлении; о работе факультета довузовской подготовки и хозрасчётных курсов по подготовке к поступлению в вуз; о дополнительных образовательных услугах, предоставляемых вузом; о различных формах работы с одаренными детьми; об Интернет-консультациях для выпускников; многообразии специализаций по основным направления подготовки; о создаваемых условиях для интенсивного личностного, профессионального и творческого роста студентов; о перспективе получения интересной работы по окончанию вуза и многое другое.