«    Декабрь 2018    »

Сентябрь 2018 (118)
Август 2018 (74)
Июль 2018 (67)

Главная страница » Довузовская подготовка » Курсы подготовки » Приглашаем на курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ
Приглашаем на курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ
Приглашаем на курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭВниманию учащихся 9, 11 классов! Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева объявляет набор на вечерние 3-месячные курсы по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ.

Подготовка к ЕГЭ (с 01 февраля по 15 мая по вторникам и четвергам с 15.20 до 20.10).
26 академических часов по 2 часа за одну встречу.
На занятиях данного курса повторяется и систематизируется школьный курс учебных дисциплин, ведется работа с тестовыми заданиями. Дополнительные систематические занятия по тестовым заданиям ЕГЭ помогают усвоить учебный материал на более высоком уровне, мобилизуют для самостоятельной работы. Вечерние курсы подразумевают еженедельную встречу с преподавателем по выбранному слушателем предмету. Рассчитаны на школьников, студентов СПО, работающих граждан и других желающих, живущих в городе, близлежащих районах республики и за ее пределами, и не имеющих возможности часто посещать занятия.

Подготовка к ОГЭ (с 01 февраля по 15 мая по вторникам и четвергам с 15.20 до 17.00 ).
26 академических часов по 2 часа за одну встречу.
Учащихся 9 классов преподаватели вуза готовят к Основному государственному экзамену по русскому языку, математике, обществознанию, биологии, химии.

Поступающие на курсы представляют следующие документы:
1) заявление;
2) паспортные данные обучающегося и одного из родителей (для несовершеннолетних);
3) договор на оказание платных образовательных услуг по подготовке к поступлению в вуз (оформляется на месте);
4) копию квитанции об оплате (оплата производится на месте в терминале Газпромбанка наличными или картой).

Запись ведется с 8.00 до 17.00 по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38 (главный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева), каб. 128.
Подробнее по тел. 22-30-42 (Светлана Сергеевна, начальник центра профориентационной работы и довузовской подготовки)
E-mail: fdp.chgpu@gmail.com.