тел. (8352) 62-03-12

Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Центр «ИПСО» Центр добровольной сертификации педагогических кадров Локальный центр тестирования иностранных граждан

«    Июнь 2017    »

Июнь 2017 (80)
Май 2017 (138)
Апрель 2017 (167)
Март 2017 (159)
Февраль 2017 (129)
Январь 2017 (80)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Информация для аспирантов ЧГПУ им.И.Я. Яковлева. Промежуточный отчет
Информация для аспирантов ЧГПУ им.И.Я. Яковлева. Промежуточный отчетВ марте 2017 г. состоятся заседания кафедр университета с заслушиванием промежуточных отчетов аспирантов и соискателей о выполнении индивидуального плана работы за I полугодие 2016–2017 уч.г.
Аспирантам и соискателям необходимо в срок до 27 марта 2017 г. представить в Управление научной и инновационной деятельности выписку из протокола заседания кафедры и промежуточный отчет о выполнении индивидуального плана работы за I полугодие 2016–2017 уч.г.

Форма промежуточного отчета [36 Kb]
Объявлен республиканский конкурс «Аспирант года»
Объявлен республиканский конкурс «Аспирант года»Республиканский конкурс «Аспирант года» ежегодно проводится в Чувашской Республике с целью поддержки наиболее активных в проведении научных исследований аспирантов, повышения их профессионального уровня и стимулирования научной деятельности, развития научно-образовательного и экономического потенциала Чувашии.
Организаторами выступают Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Совет молодых ученых и специалистов Чувашской Республики. Конкурс проводится среди аспирантов вузов Российской Федерации и лиц, окончивших обучение в аспирантуре в текущем году, проживающих и осуществляющих свою трудовую деятельность на территории ...
Раздел Нормативно-правовые документы
На сайте в разделе "Аспиранту" появились нормативно-правовые документы. Более подробно можно узнать тут http://www.chgpu.edu.ru/normativ-pravov-documents-aspirant/
Расписание кандидатских экзаменов (октябрь 2016)