Чувашский государственный педагогический
университет им. И. Я. Яковлева

И.Я. Яковлев ячĕллĕ Чăваш патшалăх
педагогика университечĕ
Контактная информация:
тел. (8352) 22-21-47
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38
Войти Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль: (Забыли?)
Войти через OpenID
Новости

Сведения об образовательной организации

Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Довузовская подготовка

Образовательная деятельность

Центр дополнительного образования

Наука и инновации

Научная библиотека

Воспитательная деятельность

Отчеты Центр «ИПСО» Центр добровольной сертификации педагогических кадров

Профсоюзная организация работников

Профсоюзная организация обучающихся Охрана труда Санаторий-профилакторий «Мечта» Cтоловая «Сарпике» Агробиологическая станция Телефонный справочник Контакты Архив баннеров
Российский союз ректоров

Российский союз проректоров

Совет проректоров

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ СТУДЕНТОВ

Партнеры ЧГПУ





Портал государственных услуг Российской Федерации

Комплексная безопасноть
» Календарь
«    Декабрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
» Архивы
Декабрь 2019 (23)
Ноябрь 2019 (149)
Октябрь 2019 (157)
Сентябрь 2019 (123)
Август 2019 (65)
Июль 2019 (87)
» Контакты
Главный корпус ЧГПУ

Адрес: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38
Карта проезда

Телефон приемной ректора:
(8352) 22-21-47
E-mail: rektorat@chgpu.edu.ru
Отдел по связям
с общественностью


Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)
Карта проезда

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Спортивные секции ЧГПУ

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ

спортивных секций в 2019-2020 учебном году

Виды

спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Руководитель

секции

Армрестлинг +

 Мас-реслинг

16.00- 17.30

с/з уч. к. № 5

17.30-19.30

тр./з  гл. уч. к.

17.30-19.30

тр./з  гл. уч. к.

16.00-17.30

с/з уч. к. № 5

17.30-19.30

тр./з  гл. уч. к.

16.00-17.30

с/з уч. к. № 5

 

Смоленцев Иван

Владимирович

89279932512

Бадминтон

15.30-17.00

с/з гл. уч. к.

15.30-17.00

с/з гл. уч. к.

 

15.30-17.00

с/з гл. уч. к.

.

 

 

Васильева Наталья

Владимировна

89176538015

Баскетбол

 (муж., жен. )

15.30 - 18.30

с/з уч. к. № 5

15.30 – 17.30

с/з уч. к. № 6

17.00 - 18.30

с/з уч. к. № 5

15.30 - 18.30

с/з уч. к. № 5

 

 

 

Худаев Сергей Алексеевич

89033223068

Борьба вольная (муж., жен.)

16.00 – 19.00

б/з уч. к. № 5

16.00 – 19.00

б/з уч. к. № 5

16.00 – 19.00

б/з уч. к. № 5

16.00 – 19.00

б/з уч. к. № 5

16.00 – 19.00

б/з уч. к. № 5

 

 

Игнатьев Сергей

Викторович

89176686660

Аэробика

спортивная

15.20 – 17.35

с/з уч. к. № 3

 

15.20 – 17.35

с/з уч. к. № 3

 

 

 

 

Шиленко Ольга Витальевна

89176727808

Волейбол

(муж.  жен.)

18.30 – 21.00

   с/з уч. к. № 5

  18.30 – 21.00

 с/з уч. к. № 5

18.30 – 21.00

 с/з уч. к. № 5

18.30-21.00

 с/з уч. к. № 5

17.00 – 21.00

  с/з уч. к. № 5

 

 

Леонов Дмитрий

Викторович

89603133067

Гиревой спорт

17.00-18.30

тр./з  гл. уч. к.

 

17.00-18.30

тр./з  гл. уч. к.

 

15.00-16.50

тр./з  гл. уч. к.

 

 

Симень Владимир

Петрович

89278419917.

Легкая атлетика

(осн. сборная)

16.00 – 18.15

 с/з уч. к. № 5

 

16.00 – 18.15

 с/з уч. к. № 5

 

16.00 – 18.15

 с/з уч. к. № 5

 

 

Анисимов Николай

Иванович

89176584877

Легкая атлетика

(виды выносливости)

 

16.00 – 18.15

 с/з уч. к. № 5

16.00 – 18.15

 с/з уч. к. № 5

 

16.00 – 18.15

 с/з уч. к. № 5

 

 

Егорова Ольга

89033456170

Николаевна

Лыжный

спорт

15.30 – 18.00

л/б ФФК

 

15.30 – 18.00

л/б ФФК

 

15.30 – 18.00

л/б ФФК

 

 

Игнатьев Михаил

Алексеевич

89196677990

Настольный

теннис

 

15.20 – 17.35

с/з уч. к. № 5

 

 

15.20 – 17.35

с/з уч. к. № 5

 

 

Авксентьев Евгений

Николаевич

89278523704

Плавание

06.00 - 07.30

с/к ЧГПУ

07.00 - 08.30

с/к ЧГПУ

 

 

07.00 - 8.30

с/к ЧГПУ

 

 

Дербоев Гия

Гиеевич

89674704535

Самбо

17.30-18.30

б/з уч. к. № 5

 

17.30-18.30

б/з уч. к. № 5

 

17.30-18.30

б/з уч. к. № 5

 

 

Игошин Валерий

Юрьевич

89053405053

Футбол

 

15.30-18.30

спортзал

корп. № 6

 

15.30-18.30

спортзал

корп. № 6

 

15.30-18.30

спортзал

корп. № 6

15.20-16.50

спортзал

корп. № 6

 

Зейнетдинов Азат

Сенетуллович

89278454641

Драндров Герольд

Леонидович

Группа               ОФП («Память»)

17.00 – 18.00

с/з гл. уч. к.

 

 

 

 

 

 

Мясников Николай

Станиславович

Группа               ОФП (ин. студ.)

 

19.30-21.00

с/з гл. уч. к.

 

19.30-21.00

с/з гл. уч. к.

 

18.30-20.30

с/з гл. уч. к.

 

Совет ФК

Группа               ОФП (дош. фак)

18.00 – 19.30

с/з гл. уч. к.

 

18.00 – 19.30

с/з гл. уч. к.

 

 

 

 

Совет ФК

Группа               ОФП (ФЕО)

 

   17.00-19.00

   с/з уч. к. № 3

 

17.00-19.00

с/з уч. к. № 3

 

 

 

Декан ФЕО.

Алексеев В. В.

Волейбол

(«СШ «Спартак»)

 

17.00 – 18.30

   с/з гл. уч. к.

 

17.00 – 18.30

с/з гл. уч. к.

 

16.00 – 18.00

с/з гл. уч. к.

12.00 – 14.00

с/з гл. уч. к.

Леонов Дмитрий

Викторович

Группа               ОФП (ФЧиРФ)

 

 

 

 

 

 

10.00 – 12.00

с/з уч. к. № 5

Якушкина Зинаида Никитична

Армрестлинг

(«СШ «Энергия»)

17.30-19.30

тр./з  гл. уч. к.

 

 

17.30-19.30

тр./з  гл. уч. к.

 

 

 

Смоленцев Иван

Владимирович

РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ  ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ  Министерство науки и высшего образования Российской Федерации  Министерство просвещения Российской Федерации  Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики