«    Апрель 2019    »

Январь 2019 (61)
Декабрь 2018 (93)
Ноябрь 2018 (106)

Главная страница » Актуальные новости » Минобрнауки России в очередной раз признало ЧГПУ им. И.Я. Яковлева эффективным вузом
Минобрнауки России в очередной раз признало ЧГПУ им. И.Я. Яковлева эффективным вузомМинистерство науки и высшего образования Российской Федерации подвело итоги очередного ежегодного мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования. По итогам мониторинга 2018 года Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева седьмой год подряд признан эффективным вузом. Качество работы образовательных организаций оценивалось по основным показателям: «Образовательная деятельность», «Научно-исследовательская деятельность», «Международная деятельность», «Финансово-экономическая деятельность», «Заработная плата профессорско-преподавательского состава», «Трудоустройство», «Дополнительный показатель».
По всем направлениям педагогический университет показал высокие результаты и занял лидирующую позицию среди вузов Чувашии.

Мониторинг (ВО)