Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Профсоюзная организация обучающихся Охрана труда Санаторий-профилакторий «Мечта» Cтоловая «Сарпике» Агробиологическая станция Контакты/Телефонный справочник Реквизиты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Брендбук ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Архив баннеров Часто задаваемые вопросы Анкета обратной связи

«    Сентябрь 2020    »

Сентябрь 2020 (95)
Август 2020 (112)
Июль 2020 (83)
Июнь 2020 (162)
Май 2020 (108)
Апрель 2020 (144)

Главная страница » Актуальные новости » Дистанционные курсы повышения квалификации в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Дистанционные курсы повышения квалификации в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Дистанционные курсы повышения квалификации в ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева предлагает повысить квалификацию и пройти обучение по различным программам с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Дистанционное обучение дает возможность:
приступить к обучению в выбранные сроки;
обучаться дома или на работе (без отрыва от основной деятельности);
обучаться по личному графику и самостоятельно определять темп обучения.
Программы запускаются в начале каждого месяца:сроки обучения в 2020-2021 учебном году

Стоимость обучения составляет: 1200 руб. (16-18 ч.), 1600 руб. (36 ч.), 3000 руб. (72 часа), 3500 руб. (108 часов) и 4000 руб. (144 часа).
Все обучение происходит на сайте дистанционного обучения http://www.moodle21.ru
Обучение реализуется по различным дополнительным профессиональным программам для педагогических работников ДОУ, педагогических работников основной и начальной школы, педагогов-психологов, социальных педагогов, для педагогических работников и специалистов всех уровней образования.
Подробнее об условиях обучения смотрите здесь.
По итогам курсов слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. После окончания курсов документы высылаются слушателям заказными письмами Почтой России.
Подать заявку на обучение можно, заполнив форму на сайте, либо написав на электронный адрес: cpk.do@yandex.ru.

ВНИМАНИЕ!!! Согласно законодательству Российской Федерации вы можете повышать свою квалификацию, если вы уже имеете или получаете в настоящее время высшее, среднее профессиональное образование. В случае, если вы только получаете высшее или среднее профессиональное образование, удостоверение выдается вам вместе с дипломом.
При возникновении вопросов обращаться в Центр дополнительного образования ЧГПУ им. И. Я. Яковлева по тел. (8352) 22-36-74, Viber и WhatsApp по номеру 8(902)287 1119, e-mail cpk.do@yandex.ru.