«    Март 2019    »

Декабрь 2018 (93)
Ноябрь 2018 (106)
Октябрь 2018 (147)

График встреч руководителей образовательных организаций со студентами старших и выпускных курсов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает школьников на весенние каникулярные школы
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает школьников на весенние каникулярные школыЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает школьников на весенние каникулярные школы (25-30 марта 2019 года)
Представлены программы:

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию (углубленный курс)
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по литературе
Подготовка к ЕГЭ по математике и физике
Подготовка к ОГЭ по математике и физике
Подготовка к ЕГЭ по английскому языку (интенсивный курс)
Подготовка к ОГЭ по английскому языку (интенсивный курс)
Минобрнауки России в очередной раз признало ЧГПУ им. И.Я. Яковлева эффективным вузомМинистерство науки и высшего образования Российской Федерации подвело итоги очередного ежегодного мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования. По итогам мониторинга 2018 года Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева седьмой год подряд признан эффективным вузом. Качество работы образовательных организаций оценивалось по основным показателям: «Образовательная деятельность», «Научно-исследовательская деятельность», «Международная деятельность», «Финансово-экономическая деятельность», «Заработная плата профессорско-преподавательского состава», «Трудоустройство», «Дополнительный показатель»...
Дистанционные курсы повышения квалификации в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Дистанционные курсы повышения квалификации в ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева предлагает повысить квалификацию и пройти обучение по различным программам с применением дистанционных образовательных технологий. Дистанционное обучение дает возможность:
приступить к обучению в выбранные сроки;
обучаться дома или на работе (без отрыва от основной деятельности);
обучаться по личному графику и самостоятельно определять темп обучения.
Сроки обучения в 2018-2019 учебном году
Обучение по курсам повышения квалификации в новом учебном году начнется 10 сентября 2018 года.