Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Профсоюзная организация обучающихся Охрана труда Санаторий-профилакторий «Мечта» Cтоловая «Сарпике» Агробиологическая станция Контакты/Телефонный справочник Реквизиты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Брендбук ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Архив баннеров

«    Август 2020    »

Август 2020 (5)
Июль 2020 (82)
Июнь 2020 (160)
Май 2020 (108)
Апрель 2020 (144)
Март 2020 (81)

Прием на летние интенсивные курсы по подготовке к поступлению в вуз
Прием на летние интенсивные курсы по подготовке к поступлению в вузЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева объявляет прием на летние интенсивные курсы по подготовке к поступлению в вуз по предметам:
• русский язык – программа обучения 20 часов (дистанционно)
• математика – программа обучения 20 часов (дистанционно)
• физика – программа обучения 20 часов (дистанционно)
• история – программа обучения 20 часов (дистанционно)
• обществознание – программа обучения 20 часов (дистанционно)
• биология – программа обучения 20 часов (дистанционно)
• английский язык – программа обучения 20 часов (дистанционно)
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева временно работает в режиме дистанционного обучения
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева временно работает в режиме дистанционного обученияУважаемые студенты и преподаватели! Начиная с 17 марта 2020 г. образовательный процесс в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева осуществляется в дистанционной форме.
Данные меры приняты до особого распоряжения во исполнение приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации».
Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения, мер социальной поддержки и проживания в общежитии

Горячая  линия по  вопросам организации дистанционного обучения,  мер  социальной поддержки и проживания в общежитииУважаемые студенты и родители! В Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева начала работу горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения, мер социальной поддержки и проживания в общежитии. Специалисты ответят на интересующие вас вопросы с 8.00. до 18.00 час. с понедельника по пятницу и с 09.00 до 13.00 час. в субботу. Телефон горячей линии 88003022847. Звонок бесплатный.

Уважаемые абитуриенты! Приглашаем посетить новый сайт приемной комиссии
Уважаемые абитуриенты! Приглашаем посетить новый сайт приемной комиссии Уважаемые абитуриенты! Для вас открылся новый сайт приемной комиссии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Здесь вы можете ознакомиться с актуальной информацией по вопросам организации приемной кампании 2020 года, с нормативно-правовыми и локальными документами, касающимися работы приемной комиссии, с порядком подачи заявления в электронной форме, с графиком организации Дней открытых дверей, со свежими новостями, а также с информацией об организуемых для абитуриентов подготовительных курсах.
Адрес сайта приемной комиссии: https://priem.chgpu.edu.ru

Заходите на новый сайт приемной комиссии и узнавайте новости первыми!
Дистанционные курсы повышения квалификации в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Дистанционные курсы повышения квалификации в ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева предлагает повысить квалификацию и пройти обучение по различным программам с применением дистанционных образовательных технологий. Дистанционное обучение дает возможность:
приступить к обучению в выбранные сроки;
обучаться дома или на работе (без отрыва от основной деятельности);
обучаться по личному графику и самостоятельно определять темп обучения.
Сроки обучения в 2019-2020 учебном году