«    Ноябрь 2018    »

Август 2018 (74)
Июль 2018 (67)
Июнь 2018 (79)

Открытые лекции в рамках проекта «Университетские субботы»
Открытые лекции в рамках проекта «Университетские субботы»Чувашский государственный педагогический университет приглашает старшеклассников на открытые лекции в рамках проекта «Университетские субботы».

График проведения лекций [16,11 Kb]

Дни открытых дверей на факультета х ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Дни открытых дверей на факультета х ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает всех желающих посетить факультетские Дни открытых дверей.

График проведения Дней открытых дверей на факультетах ЧГПУ [16,44 Kb]
Блиц-викторина «ПЕДПОЕЗД 5+»
Блиц-викторина «ПЕДПОЕЗД 5+»С 24 октября по 11 декабря 2018 года Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева проводит блиц-викторину «ПЕДПОЕЗД 5+» для обучающихся и выпускников общеобразовательных и профессиональных образовательных организация.
Целью Викторины является активизация профориентационной работы с учащейся молодежью.
К участию в викторине допускаются учащиеся 10-11-х классов и обучающиеся профессиональных образовательных организаций. Они выбирают вопросы понравившегося «вагона» – факультета, становятся его «пассажирами» и направляют ответы на вопросы «проводников» – членов оргкомитета.
Дистанционные курсы повышения квалификации в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Дистанционные курсы повышения квалификации в ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева предлагает повысить квалификацию и пройти обучение по различным программам с применением дистанционных образовательных технологий. Дистанционное обучение дает возможность:
приступить к обучению в выбранные сроки;
обучаться дома или на работе (без отрыва от основной деятельности);
обучаться по личному графику и самостоятельно определять темп обучения.
Сроки обучения в 2018-2019 учебном году
Обучение по курсам повышения квалификации в новом учебном году начнется 10 сентября 2018 года.
Приглашаем на курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ
Приглашаем на курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева объявляет прием на 7-месячные и 5-месячные курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.
Занятия проводятся согласно расписанию:
7-месячные курсы с 07 октября 2018 г. по 21 апреля 2019 г. по воскресеньям
5-месячные курсы с 07 ноября 2018 г. по 22 марта 2019 г. по средам и пятницам
Поступающие на курсы представляют следующие документы...