тел. (8352) 62-03-12

Май 2017 (143)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Приглашаем к участию в VII Всероссийском слете общественных студенческих объединений «ХАСТАР»С 10 по 12 ноября 2017 года в Чувашской Республике состоится VII Всероссийский слет общественных студенческих объединений «ХАСТАР». Организатором слета выступает Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева.
Программа слета включает в себя презентации общественных студенческих объединений, круглые столы по вопросам функционирования органов студенческого самоуправления, молодежных организаций и объединений, мастер-классы и тренинговые занятия, направленные на приобретение навыков эффективной организации деятельности молодежных объединений.
Основные задачи слета:
 обмен информацией и опытом работы;
Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ
Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева продолжает прием на 7-месячные (очно-заочные) и 5-месячные (вечерние)курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.
Начало занятий на 7-месячных (очно-заочных) курсах по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ 8 октября 2017 г. Занятия проводятся по воскресеньям. Начало занятий на 5-месячных (вечерних) курсах по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ 8 ноября 2017 г. Занятия проводятся по средам и пятницам. Прием на курсы осуществляется по будням с 8.00 до 17.00 по адресу: г. Чебоксары, К. Маркса, 38 (главный корпус ЧГПУ), каб. 128...
Дистанционные курсы повышения квалификации ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Дистанционные курсы повышения квалификации ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева предлагает повысить квалификацию и пройти обучение по различным программам с применением дистанционных образовательных технологий. Дистанционное обучение дает возможность:
­ приступить к обучению в выбранные сроки;
­ обучаться дома или на работе (без отрыва от основной деятельности);
­ обучаться по личному графику и самостоятельно определять темп обучения.