Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Профсоюзная организация обучающихся Охрана труда Санаторий-профилакторий «Мечта» Cтоловая «Сарпике» Агробиологическая станция Контакты/Телефонный справочник Реквизиты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Брендбук ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Архив баннеров Часто задаваемые вопросы Анкета обратной связи

«    Февраль 2021    »
Февраль 2021 (134)
Январь 2021 (150)
Декабрь 2020 (207)
Ноябрь 2020 (192)
Октябрь 2020 (207)
Сентябрь 2020 (136)

Дни открытых дверей на факультетах ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Дни открытых дверей на факультетах ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает всех желающих посетить Дни открытых дверей факультетов вуза.

График проведения Дней открытых дверей на факультетах ЧГПУ им. И.Я. Яковлева во втором полугодии 2020-2021 учебного года [131,32 Kb]
2 октября 1930 года начались регулярные занятия в Чувашском педагогическом институте
2 октября 1930 года начались регулярные занятия  в Чувашском педагогическом институтеРешение об открытии в Чувашской АССР первого высшего учебного заведения было принято на основании постановления ВЦИК и Совнаркома РСФСР от 10 июня 1930 г.
Открытие вуза в республике было продиктовано необходимостью «усилить подготовку кадров учительства с высшим образованием из чувашского населения». Институт являлся преемником Симбирского практического института народного образования, функционировавшего в 1921-1923 гг. на базе бывшей Симбирской чувашской учительской школы, а также работавшего в 1926-1930 гг. чувашского отделения языка и литературы при Восточном педагогическом институте в Казани...
Приглашаем на курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ
Приглашаем на курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева объявляет прием на 7-месячные и 5-месячные курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.
Занятия проводятся согласно расписанию:
7-месячные курсы с 18 октября 2020 г. по воскресеньям
5-месячные курсы с 11 ноября 2020 г. по средам и пятницам
Поступающие на курсы представляют следующие документы:
1) заявление с указанием адреса и паспортных данных;
2) договор на оказание платных образовательных услуг;
Дистанционные курсы повышения квалификации в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Дистанционные курсы повышения квалификации в ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева предлагает повысить квалификацию и пройти обучение по различным программам с применением дистанционных образовательных технологий. Дистанционное обучение дает возможность:
приступить к обучению в выбранные сроки;
обучаться дома или на работе (без отрыва от основной деятельности);
обучаться по личному графику и самостоятельно определять темп обучения.
Сроки обучения в 2020-2021 учебном году