«    Сентябрь 2019    »

Май 2019 (111)
Апрель 2019 (116)

Главная страница » Материалы за 09.09.2019
Анна Кузьмина – победитель в номинации «Профсоюзный адвокат» конкурса «Лучший молодой профсоюзный лидер Чувашской Республики»6 сентября в Доме Союзов состоялось VIII заседание Совета Чувашрессовпрофа, приуроченное ко Дню профсоюзов Чувашии, который, начиная с этого года, отмечается в республике 7 сентября.
В рамках заседания прошло награждение наиболее активных профсоюзных работников и активистов, победителей различных профсоюзных конкурсов.
Председатель профбюро факультета чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Анна Кузьмина была признана победителем конкурса на звание «Лучший молодой профсоюзный лидер Чувашской Республики» в номинации «Профсоюзный адвокат».
Анкетирование по практикам
Уважаемый студент!
Деканат факультета и выпускающая кафедра обращаются к Вам с просьбой ознакомиться с настоящей анкетой и ответить на поставленные вопросы. Ваши ответы позволят выработать систему мер, способствующих улучшению качества организации и эффективности практики. Просим Вас обязательно отвечать на все вопросы.
Благодарим за сотрудничество!
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева выбирает спортивный туризм!
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева выбирает спортивный туризм!С ноября 2018 года по 31 августа 2019 года на территории Чувашской Республики шла работа над реализацией проекта Федерации спортивного туризма Чувашской Республики «Я выбираю спортивный туризм» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.
Проект проводился в целях популяризации и развития спортивного туризма в Чувашской Республике и увеличения количества людей, занимающихся данным видом спорта.
Реализация проекта проходила в 7 муниципалитетах республики, где были созданы 11 базовых центров развития ...
Команды ЧГПУ – победители 81-й легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Советская Чувашия»7 сентября на стадионе «Олимпийский» состоялась 81-я легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, генерал-майора авиации А.Г. Николаева.
В забегах стартовали 186 команд и почти 1200 участников. Соревнования прошли в 12 группах. В основной группе обладателем кубка победителей стала команда Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Кроме того, мужская команда ЧГПУ стала третьей среди мужских эстафетных команд.
Свой приз – большой торт – достался и команде болельщиков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, активно проявившей себя в поддержке спортсменов вуза.
План научно-практических конференций на 2019-2020 учебный год