тел. (8352) 62-03-12

Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Центр «ИПСО» Центр добровольной сертификации педагогических кадров Локальный центр тестирования иностранных граждан

Профсоюзная организация обучающихся Охрана труда Санаторий-профилакторий «Мечта» Телефонный справочник Контакты Архив баннеров

«    Февраль 2017    »

Февраль 2017 (114)
Январь 2017 (79)
Декабрь 2016 (126)
Ноябрь 2016 (163)
Октябрь 2016 (149)
Сентябрь 2016 (139)

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » Материалы за 07.02.2017
Началась подготовка к Всероссийскому молодежному образовательному форуму «Таврида»Началась регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида», который в 2017 году пройдет с 3 июля по 31 августа в Крыму.
«Найти своих» – именно под таким девизом более 3 000 талантливых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет примут участие в Форуме: архитекторы, дизайнеры и урбанисты, художники, скульпторы и искусствоведы, писатели, поэты, критики, композиторы, музыканты и хореографы, преподаватели истории, режиссеры, продюсеры, актеры, журналисты. Впервые площадка откроет двери для библиотекарей, мультипликаторов и сотрудников музеев.
Итоги шахматно-шашечного турнира среди преподавателей и сотрудников ЧГПУ
Итоги шахматно-шашечного турнира среди преподавателей и сотрудников ЧГПУ6 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся турнир по игре в шашки и шахматы среди преподавателей и сотрудников педагогического университета.
Итоги турнира по шахматам
Женщины:
1 место – Т.В. Горбунова (ППФ),
2 место – Л.В. Майкова (кафедра иностранных языков),
3 место – И.В. Воробьева (кафедра иностранных языков).
Курсы повышения квалификации «Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО»С 6 по 15 февраля 2017 года на базе факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводятся курсы по дополнительной программе повышения квалификации «Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО» для сотрудников дошкольных организаций г. Чебоксары и Чебоксарского района
На курсах будет сделан акцент на рассмотрение следующих вопросов:
- особенности психического развития и воспитания детей раннего возраста;
- диагностика психического развития детей раннего возраста;