«    Ноябрь 2016    »

Февраль 2018 (89)
Январь 2018 (71)

Главная страница » Материалы за 29.11.2016

Приглашаем принять участие в Межрегиональном конкурсе «Образ труженика в чувашской литературе»Академия чувашского языка ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» совместно с кафедрой

чувашского языка и литературы проводит Межрегиональный конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Образ труженика в чувашской литературе», приуроченный к Году человека труда.  Прием работ осуществляется в период с 25 ноября по 25 декабря 2016 года.

Приглашаем учащихся образовательных организаций общего и среднего профессионального образования принять участие в Конкурсе.

На физико-математическом факультете прошел День открытых дверей

На физико-математическом факультете прошел День открытых дверей26 ноября на физико-математическом факультете прошел День открытых дверей.

В мероприятии приняли участие 45 учащихся из 4 образовательных учреждений Чувашской Республики. Для выпускников образовательных учреждений были организованы и проведены следующие мероприятия: ознакомительная экскурсия по факультету, лекция по выполнению единого государственного экзамена по математике и информатике, а также мастер-классы по направлениям «Робототехника», «Инфознайка-профи»  (подготовка к всероссийскому Конкурсу по информатике).