тел. (8352) 62-03-12

(8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » Материалы за 23.06.2015
В День здоровья и спорта – педагоги и студенты ЧГПУ бесплатно в бассейн!

В День здоровья и спорта – педагоги и студенты ЧГПУ бесплатно в бассейн!27 июня  в Чувашии проводится очередной общереспубликанский День здоровья и спорта. В этот день преподаватели, сотрудники и студенты педагогического университета смогут бесплатно посетить бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (при предъявлении удостоверения или студенческого билета). Для остальных категорий граждан посещение согласно прейскуранту.
До конца года студенты и преподаватели педагогического университета рамках Дня здоровья и спорта смогут бесплатно посетить бассейн также 25 июля, 8 августа, 19 сентября, 17 октября, 21 ноября, 19 декабря.
Режим работы бассейна с 7.00 до 22.00.

Вакансии в общеобразовательных учреждениях
Вакансии в общеобразовательных учрежденияхУважаемые выпускники Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
На сайте Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики размещена информация о вакансиях в общеобразовательных учреждениях.
Смотреть здесь.
Открывается художественная выставка «Круг друзей. 30 лет спустя»
Открывается художественная выставка «Круг друзей. 30 лет спустя»В галерее «Серебряный век» Национальной библиотеки Чувашской Республики 29 июня состоится открытие художественной выставки «Круг друзей. 30 лет спустя».
В экспозиции будут представлены работы выпускников 1985 года художественно-графического факультета Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Участниками выставки станут заслуженные работники культуры Чувашии Илья Афанасьев, Ильгизар Басыров; члены Союза художников России Лидия Зиновьева, Елена Комарова, Владимир Мудров, Валерий Мытиков, Анатолий Семёнов; член Союза чувашских художников Анатолий Кокель;