«    Сентябрь 2013    »

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » Материалы за 17.09.2013
Эвакуация прошла успешно
Эвакуация прошла успешно17 сентября в рамках месячника гражданской защиты в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошла эвакуация студентов, проживающих в общежитии № 4.
Подобные тренировки по экстренной эвакуации на случай возникновения пожаров и совершения террористических актов проводятся в педагогическом университете регулярно и планомерно.
В 7 часов утра по сигналу пожарной тревоги все находящиеся в здании общежития № 4 люди покинули помещение и собрались на общее построение. Всего эвакуировалось около 500 человек. Быстрее всех справились с задачей студенты, проживающие на 5 этаже. Старосты этажей общежития отчитались ...
«Главное в жизни – любовь и добро»
«Главное в жизни – любовь и добро»Сегодня, 17 сентября, в главном корпусе Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева состоялось открытие персональной выставки "С любовью к Родине"кандидата педагогических наук, доцента кафедры живописи факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, члена-корреспондента Международной академии психологических наук, члена Союза художников Чувашии, члена Союза художников России Геннадия Васильевича Козлова.
Данная выставка смогла вместить в себя лишь малую часть (31 работа) живописных полотен Геннадия Васильевича.