«    Сентябрь 2013    »

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » Материалы за 04.09.2013
Фитнес-аэробика со знаком качества
Фитнес-аэробика со знаком качестваПочетной грамотой Министерства спорта Российской Федерации за вклад в развитие фитнес-аэробики как вида спорта в Чувашской Республике и пропаганду здорового образа жизни награждена кандидат педагогических наук, доцент кафедры спортивных дисциплин ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, президент федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики Вербина Оксана Юрьевна.
Под руководством О.Ю. Вербиной действуют и успешно выступают на соревнованиях по фитнес-аэробике различного уровня команды ЧГПУ им. И.Я. Яковлева «Ледис фит» и «Дежавю», в состав которых входят студентки факультета физической культуры, психолого-педагогического факультета, факультета управления и факультета естествознания и дизайна среды.

Приглашаем к участию в работе Всероссийской научной конференции «Медико-биологические аспекты физической культуры: проблемы и перспективы развития» Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе  Всероссийской научной конференции с международным участием «Медико-биологические аспекты физической культуры: проблемы и перспективы развития», которая состоится 14-16 ноября 2013 года.

Организаторами конференции являются Министерство образования и науки Российской Федерации, ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»,Институт физической культуры, спорта и восстановительной медицины.

На конференции будут рассмотрены следующие проблемы: