Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

«    Февраль 2013    »

Октябрь 2019 (86)
Сентябрь 2019 (122)
Август 2019 (65)
Июль 2019 (87)
Июнь 2019 (89)
Май 2019 (111)

Главная страница » Материалы за 04.02.2013
Хороший турист на диване не валяется
Хороший турист на диване не валяетсяТурклуб «Надежда» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает всех студентов в поход выходного дня «Заволжский экстрим». Поход состоится 9-10 февраля и представляет собой зимнюю прогулку-поход с одной ночевкой в заволжский лес. В программу входит переход через Волгу. Это отличная возможность отдохнуть, насладиться общением с природой.
Подробная информация в группе http://vk.com/zavolzhetk.

Фото из официальной группы турклуба «Надежда» Вконтакте.
Объявлен городской конкурс на лучший логотип и слоган волонтерского движения ЧебоксарЦель конкурса – создание бренд-бука для более эффективного осуществления волонтерской и добровольческой деятельности на территории города Чебоксары, для привлечения широкого круга молодежи к созданию фирменного логотипа и официального слогана волонтерского движения города Чебоксары, определяющих специфику волонтерского движения. В конкурсе могут принять участие все заинтересованные лица. Количество участников и представленных работ неограниченно.
Для участия в конкурсе представителям ЧГПУ им. И.Я. Яковлева необходимо в срок до 08 февраля 2013 года принести заявку на участие и конкурсную работу в 104 кабинет главного корпуса. Представленные конкурсные работы должны соответствовать Техническому заданию.
Подробная информация представлена в Положении...