тел. (8352) 62-03-12

Тел.: (8352) 22-67-91
Главная страница » Материалы за 12.03.2012
Студенткой года стала Регина Чишкина из ЧГПУ им. И.Я.Яковлева
7 марта в Чувашском государственном педагогическом университете им. И. Я. Яковлева состоялся финал республиканского конкурса «Студентка года – 2012».
За звание самой талантливой, обаятельной и привлекательной девушки соревновались 5 участниц от различных вузов: Анастасия Маркова (Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет), Татьяна Иванова (МГОУ им. В.С. Черномырдина), Екатерина Аввакумова (Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет), Роза Фикс (Чувашский государственный институт культуры и искусства), Регина Чишкина (Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева).
Бурными овациями встречали зрители участниц в конкурсе «Визитка». Девушки представили оригинальные электронные презентации, дополненные зажигательными песнями и танцами. Так помимо выступления на сцене Татьяна Иванова подготовила для всех зрителей приятный сюрприз – записки с комплиментами и пожеланиями под каждым стулом в зале.
Во втором конкурсе конкурсанткам было предложено разыграть небольшое театрализованное представление, войти в образ, описанный ведущим...